38.Anton Rehbein Gedächtnisturnier  vom 26.12 bis 30.12.2015


Senioren Gruppe A Senioren Gruppe B Alte Herren Gruppe A Alte Herren Gruppe B
SV Westfalia Rhynern Hammer SpVg SV Westfalia Rhynern Hammer SC 2008
SVE Heessen TuS Wiescherhöfen SVE Heessen TuS Wiescherhöfen
SVF Herringen TuS Uentrop SVF Herringen TuS Uentrop
TSC Hamm SG Bockum Hövel TSC Hamm SG Bockum Hövel
TuS Germania Lohauserholz BV 09 Hamm TuS Germania Lohauserholz BV 09 Hamm

 
38.Anton Rehbein Turnier im WA     klick hier

1. Spieltag: Samstag, 26. Dezember 2015


Gruppe A:

15.30 Uhr

AH SVE Heessen -  Westfalia Rhynern   1 - 4

16.00 Uhr

S SVE Heessen - Westfalia Rhynern   2 - 8

16.30 Uhr

AH TSC Hamm - Germania Lohauserholz   2 - 2

17.00 Uhr

S TSC Hamm - Germania Lohauserholz   7 - 4

17.30 Uhr

AH SVF Herringen - Westfalia Rhynern   1 - 13

18.00 Uhr

S SVF Herringen - Westfalia Rhynern   3 - 13

18.30 Uhr

AH SVE Heessen - Germania Lohauserholz   5 - 4

19.00 Uhr

S SVE Heessen - Germania Lohauserholz   8 - 4

19.30 Uhr

AH TSC Hamm - SVF Herringen   9 - 1

20.00 Uhr

S TSC Hamm - SVF Herringen   7 - 1

Anton Rehbein Turnier im Wa 1.Spieltag


Spielbericht Alte Herren



2. Spieltag: Sonntag, 27. Dezember 2015

Gruppe B:
15.30 Uhr AH SG Bockum Hövel - TuS Uentrop 4 - 4
16.00 Uhr S SG Bockum Hövel - TuS Uentrop 7 - 1
16.30 Uhr AH BV 09 Hamm - TuS Wiescherhöfen 0 - 7
17.00 Uhr S BV 09 Hamm - TuS Wiescherhöfen 2 - 5
17.30 Uhr AH Hammer SC - SG Bockum Hövel 1 - 9
18.00 Uhr S Hammer SpVg - SG Bockum Hövel 8 - 5
18.30 Uhr AH TuS Uentrop - BV 09 Hamm 1 - 4
19.00 Uhr S TuS Uentrop - BV 09 Hamm 2 - 4
19.30 Uhr AH TuS Wiescherhöfen - Hammer SC 12 - 2
20.00 Uhr S TuS Wiescherhöfen - Hammer SpVg 4 - 2


Alte Herren                                             Gruppe B   Senioren                                                      Gruppe B
1. TuS Wieschöfen 2 2 0 0 19:02 6   1. TuS Wiescherhöfen 2 2 0 0 09:04 6
2. SG Bockum-Hövel                       2 1 1 0 13:05 4   2. AG Bockum-Hövel                            2 1 0 1 12:09 3
3. BV 09 Hamm 2 1 0 1 04:08 3   3. Hammer SpVg 2 1 0 1 10:09 3
4. TuS Uentrop        2 0 1 1 05:08 1    4. BV 09 Hamm           2 1 0 1 06:07 3
5. Hammer SC 2 0 0 2 03:21 0   5. TuS Uentrop 2 0 0 2 03:11 0

Anton Rehbein Turnier im Wa 2.Spieltag


Spielbericht Alte Herren


3 Spieltag: Montag ,28 Dezember 2015
 
Gruppe A:
 
16.30 Uhr AH Germania Lohauserholz - Westfalia Rhynern 1 - 4
17.00 Uhr S Germania Lohauserholz - Westfalia Rhynern 2 - 3
17.30 Uhr AH SVE Heessen - SVF Herringen 4 - 1
18.00 Uhr S SVE Heessen - SVF Herringen 3 - 5
18.30 Uhr AH Westfalia Rhynern - TSC Hamm 2 - 5
19.00 Uhr S Westfalia Rhynern - TSC Hamm 1 - 5
19.30 Uhr AH Germania Lohauserholz - SVF Herringen 2 - 2
20.00 Uhr S Germania Lohauserholz - SVF Herringen 6 - 2
20.30 Uhr AH SVE Heessen - TSC Hamm 1 - 2
21.00 Uhr S SVE Heessen   TSC Hamm 4 - 7

Alte Herren                                                       Gruppe A    Senioren                                                   Gruppe A
1. TSC Hamm 4 3 1 0  18:06  10   1. TSC Hamm 4 4 0 0  26:10  12
2. Westfalia Rhynern 3 3 0 1  23:09   9   2. Westfalia Rhynern 4 3 0 1  25:12   9
3. SVE Heessen 4 2 0 2  11:11   6   3. TuS Germania Lohauserholz 4 1 0 3  16:17   3
4. TuS Germania Lohauserholz          4 0 2 2  09:15   2   4. SVE Heessen            4 1 0 3  17:24   3
5. SVF Herringen 4 0 1 3  05:28   1   5. SVF Herringen 4 1 0 3  11:29   3

Spielbericht Alte Herren


Anton Rehbein Turnier im Wa 3.Spieltag


4. Spieltag: Dienstag, 29. Dezember 2015

Gruppe B:
16.30 Uhr AH TuS Uentrop - Hammer SC 5 - 2
17.00 Uhr S TuS Uentrop - Hammer SpVg 9 - 1
17.30 Uhr AH TuS Wiescherhöfen - BV 09 Hamm 1 - 1
18.00 Uhr S SG Bockum Hövel - BV 09 Hamm 4 - 5
18.30 Uhr AH TuS Wiescherhöfen - TuS Uentrop 6 - 3
19.00 Uhr S TuS Wiescherhöfen - TuS Uentrop 4 - 2
19.30 Uhr AH Hammer SC - BV 09 Hamm 6 - 4
20.00 Uhr S Hammer SpVg - BV 09 Hamm 4 - 0
20.30 Uhr AH TuS Wiescherhöfen - TuS Wiescherhöfen 1 - 10
21.00 Uhr S TuS Wiescherhöfen - TuS Wiescherhöfen 4 - 2


Alte Herren                                                       Gruppe B    Senioren                                                   Gruppe B
1. TuS Wiescherhöfen  4 4 0 0 35:06 12   1. Hammer SpVg   4 3 1 0 23:10 10
2. SG Bockum-Hövel 4 1 2 1 15:16   5   2. TuS Wiescherhöfen   4 3 0 1 15:10  9
3. TuS Uentrop 4 1 1 2 13:16   4   3. SG Bockum-Hövel   4 2 0 2 20:16  6
4. BV 09 Hamm 4 1 1 2 09:15   4   4. BV 09 Hamm 4 2 0 2 11:15   6
5. Hammer SC 4 1 0 3 11:30   3   5. TuS Uentrop  4 0 0 4 06:24   0 

Anton Rehbein Turnier im Wa 4.Spieltag


Spielbericht Alte Herren



5. Spieltag: Mittwoch, 30. Dezember 2015

Zwischenrunde (Spielzeit 2 x 10 Minuten)

16.30 Uhr AH TSC Hamm SG Bockum Hövel   6 - 5 n. N.
17.00 Uhr S TSC Hamm TuS Wiescherhöfen 2 - 4
17.30 Uhr AH TuS Wiescherhöfen SV Westfalia Rhynern 3 - 2
18.00 Uhr S Hammer SpVg SV Westfalia Rhynern 7 - 7

Alte Herren  Spiel um Platz 3           SG Bockum-Hövel - Westfalia Rhynern  1:8

 Senioren  Spiel um Platz 3                TSC Hamm - Westfalia Rhynern      7:6 n. N


 Finale  TSC Hamm -  TuS Wiescherhöfen                     3:10  

Finale  TuS Wiescherhöfen - Hammer SpVg                2:8


Anton Rehbein Turnier im Wa 5.Spieltag


Spielbericht Alte Herren


 

  Sieger  Alte Herren  2015   TuS Wiescherhöfen  


 

  Sieger  Senioren   2015   Hammer SpVg  


Alte Herren

Senioren

Bester Torschütze Andre Budde 13 Tore

Bester Torschütze Abdullah Sahin 12 Tore

Bester Torwart Marc Bäuerle

Bester Torwart Marco Behrend


Siegerehrung

Im Anschluss an das Endspiel der Seniorenmannschaften findet die Siegerehrung und die Vergabe der Geldpreise und Pokale für die besten Torschützen beider Klassen Alte - Herren und Senioren statt. Da der sportliche Trakt bis 22.00 Uhr geräumt werden muss, würden wir uns freuen Sie anschließend im Bürgersaal der Sachsenhalle zum Ausklang des Turniers und gemütlichem Beisammensein begrüßen zu dürfen.


Angaben ohne Gewähr